Регистрация

Тайная любовь

A Secret Love
30 ноябрь 2022
Тайная любовь
Рейтинги: КП: 7.734 (250) IMDb: 7.8 (4408)
Год: 2020
Страна: США
Режиссер: Крис Болан
Актёры: Terry Donahue, Pat Henschel, Diana Bolan, Kim Donahue, Tammy Donahue, Jack Xagas, John Byrd, John Sorenson, Yvonne Zipter, Marge Summit
Премьера: 29 апреля 2020
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 81 мин.
Перевод: WestFilm
Качество: WEB-DL
Терри Донахью и Пэт Хеншель впервые встретились в далеком 1947 году, когда 22-летняя Терри играла во Всеамериканской женской профессиональной бейсбольной лиге, которая позже стала известна как «Их собственная лига». Документальная драма Тайная любовь от платформы Netflix, премьера которой состоится в конце апреля 2020 года, — это невероятная история любви, длиной почти семь десятилетий. Женщины начали встречаться, но должны были держать свои отношения в секрете и соответствовать стилю и традициям своего времени, чтобы скрывать свою любовь. Подруги и родственники всегда думали о них как о давних приятельницах, соседках по комнате, пока они не решились поделиться своим секретом. Племянник Донахью, режиссер фильма Крис Болан был вдохновлен ее рассказом, после того, как в 2009 году тайна была раскрыта. Продюсером проекта стал Райан Мерфи, с рамках его многомиллионного контракта с «Нетфликс».

Тайная любовь (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Тайная любовь в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Тайная любовь