Регистрация

Генрих VIII

Henry VIII
30 ноябрь 2022
Генрих VIII
Рейтинги: КП: 7.552 (2395) IMDb: 7.1 (2351)
Год: 2003
Страна: Великобритания
Слоган: «Беспощадный монарх Англии»
Режиссер: Пит Трэвис
Актёры: Рэй Уинстон, Джосс Экленд, Дэвид Суше, Марк Стронг, Дэниэл Уэбб, Ассумпта Серна, Хелена Бонем Картер, Бенжамин Уитроу, Сид Митчелл, Чарльз Дэнс
Премьера: 7 июля 2004
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 194 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Он прошел путь от обаятельного и харизматичного принца до жестокого короля, в равной степени проклинаемого и восхваляемого. Правитель, изменивший Англию навсегда. Тиран. Любитель женщин. Один из самых легендарных британских монархов Генрих Восьмой, несший корону и бремя власти целых 38 лет. Его двор вполне можно было приравнять к минному полю, а королевскую спальню - к полю битвы, где любой неосторожный поступок мог стоить жизни.

Он безжалостно расправлялся как с политическими противниками, так и с друзьями. Генрих Восьмой «отменил» католическую церковь и конфисковал имущество монастырей в отместку за то, что Папа запретил ему такой желанный развод. Он обезглавил двух из шести своих жен, пренебрегал дочерьми и страстно мечтал о наследнике трона…

Генрих VIII (2003) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Генрих VIII в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Генрих VIII