Регистрация

Секс-драйв

Sex Drive
30 ноябрь 2022
Секс-драйв
Рейтинги: КП: 6.697 (25355) IMDb: 6.5 (87695)
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «На что он готов, чтобы пройти этот путь до конца?»
Режиссер: Шон Андерс
Актёры: Джош Цуккерман, Аманда Крю, Кларк Дьюк, Джеймс Марсден, Сет Грин, Элис Гречин, Катрина Боуден, Чарли МакДермотт, Марк Л. Янг, Коул Петерсен
Премьера: 16 июля 2009
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 109 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Восемнадцатилетний старшеклассник Йен Лафферти больше не в состоянии терпеть насмешки со стороны своего самодовольного старшего брата Рекса, его 14-летний младший брат явно намного больше преуспевает на любовном фронте, а на работе в закусочной тоже достаются одни унижения. Что ещё хуже, приближается время поступления в колледж, а он всё никак не может расстаться с девственностью, рискуя выглядеть там полным неудачником.

Пытаясь исправить положение, Йен обращается к помощи Интернета и вскоре знакомится с обворожительной блондинкой, которая, судя по всему, просто мечтает встретиться с ним. Единственная проблема состоит в том, что для встречи с девушкой своей мечты Йену необходимо преодолеть 500 миль между Чикаго и небольшим городком Ноксвиллом. В отчаянном шаге Иен решается позаимствовать дорогой и престижный Понтиак старшего брата и вместе со своими друзьями Лэнсом и Фелицией отправляется в путешествие, приводящее к самым непредсказуемым последствиям для трёх героев.

Секс-драйв (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Секс-драйв в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Секс-драйв