Регистрация

Возвращение Мерлина

Merlin: The Return
30 ноябрь 2022
Возвращение Мерлина
Рейтинги: КП: 4.596 (139) IMDb: 3.1 (744)
Год: 2000
Страна: Великобритания
Режиссер: Пол Мэтьюз
Актёры: Рик Майял, Патрик Бергин, Крэйг Шеффер, Эдриан Пол, Джули Хартли, Тиа Каррере, Ли Грейвенстейн, Байрон Тейлор, Грета Фокс, Дженнифер Штейн
Премьера: 6 апреля 2001
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DL
В древние времена могущественная армия злого колдуна Мордреда нанесла сокрушительное поражение легендарному королю Артуру и его рыцарям.

Волшебник Мерлин с помощью огромной магической силы изгоняет Мордреда в подземный мир, а Артура, Ланселота и других рыцарей Круглого стола погружает в глубокий сон. Теперь, если Мордред предпримет попытку освободиться, Артур тоже должен проснуться, восстановить свои силы и уничтожить его.

И вот, спустя 1500 лет ученой Джоан Максвел, экспериментируя с магнитным полем Земли, удается снять заклинание Мерлина и освободить Мордреда из плена. Артур и рыцари Круглого стола тоже являются в наш мир из мира подземного. Силы добра и зла опять вступают в решающую битву.

Возвращение Мерлина (2000) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Возвращение Мерлина в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Возвращение Мерлина