Регистрация

Живи и помни

30 ноябрь 2022
Живи и помни
Рейтинги: КП: 6.889 (4538) IMDb: 6.7 (117)
Год: 2008
Страна: Россия
Режиссер: Александр Прошкин
Актёры: Сергей Маковецкий, Анна Михалкова, Сергей Бехтерев, Евгения Глушенко, Дарья Мороз, Дарья Екамасова, Михаил Евланов, Тамара Цыганова, Наталья Тетенова, Игорь Хрипунов
Премьера: 26 июня 2008
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 100 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
В последний год войны в родную деревню возвращается Андрей. Но возвращается не героем, а дезертиром, не доехавшим после ранения из госпиталя в свою воинскую часть. О том, что Андрей вернулся, знает только один человек - жена Настя - единственная, кому Андрей может доверить свою жизнь.

Настя вынуждена скрывать мужа даже от родных, лишь изредка навещая его в укрытии. Андрей теперь - вечный беглец, обреченный на одиночество. Со временем Настя узнает, что ждет ребенка. Для всей деревни она - неверная супруга, не дождавшаяся мужа.

Наступает день Победы, мужья и сыновья приходят домой, и только Настя знает наверняка, что ее Андрей никогда не вернется. А по деревне тем временем ползут слухи, что Андрей не пропал без вести, что он дезертировал и скрывается где-то неподалеку..

Живи и помни (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Живи и помни в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Живи и помни