Регистрация

Призрак в законе

Hui Buh: Das Schlossgespenst
30 ноябрь 2022
Призрак в законе
Рейтинги: КП: 6.548 (568) IMDb: 4.8 (3030)
Год: 2006
Страна: Германия
Слоган: «Веселая сказка о призрачном городе»
Режиссер: Себастьян Ниман
Актёры: Михаэль Хербиг, Кристоф Мария Хербст, Хайке Макач, Эллени Сальво Гонсалес, Ник Бримбл, Ханс Кларин, Рик Каваниан, Мартин Курц, Вольфганг Фёльц, Кристоф Хаген Дитман
Премьера: 20 июля 2006
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 103 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Привидение ХуБу уже 500 лет живет в замке Бургек и на законных основаниях пытается всех напугать. Ведь он - потомственный призрак, что подтверждено настоящей лицензией с печатью! Но даже это не помогает ему быть по-настоящему страшным.

Хозяин замка король Юлиус XI устраивает бал в честь своей невесты, графини Леоноры. Привидение пытается нагнать страха на гостей, но дело опять заканчивается позором. Рассерженный король сжигает его лицензию и изгоняет призрак из замка. А когда монарху понадобилась помощь привидения, чтобы наказать обманщицу-невесту, вернуть ХуБу оказалось не так-то просто - парень не согласен нарушать закон и разгуливать по замку без документов…

Призрак в законе (2006) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Призрак в законе в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Призрак в законе