Регистрация

Бал

The First Monday in May
04 декабрь 2022
Бал
Рейтинги: КП: 6.811 (525) IMDb: 7.1 (1764)
Год: 2016
Страна: США
Слоган: «Every spring, the Metropolitan Museum Of Art hosts a glamorous party. It marks the grand opening of The Costume Institute spring exhibition»
Режиссер: Эндрю Росси
Актёры: Анна Винтур, Эндрю Болтон, Джон Гальяно, Карл Лагерфельд, Жан-Поль Готье, Баз Лурман, Вонг Кар-Вай, Рианна, Бейонсе, Джастин Бибер
Премьера: 22 сентября 2016
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: WEB-DL
Каждый первый понедельник мая нью-йоркский Музей Метрополитен устраивает одно из самых ожидаемых мероприятий в мире моды - Бал Института костюма, более известный как Met Gala. Все приглашенные готовят костюмы на определенную тему. Фильм «Бал» показывает важнейшее событие мировой фэшн-культуры глазами его распорядителей - главного редактора Vogue Анны Винтур и куратора Института костюма Эндрю Болтона. Это уникальная возможность рассмотреть в деталях костюм Рианны, познакомиться с патриархом мира моды Жаном Полем Готье и взглянуть на моду с новой стороны – как на современное искусство.

Бал (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Бал в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Бал