Регистрация

Яблочное зернышко

Appurushido
28 ноябрь 2022
Яблочное зернышко
Рейтинги: КП: 7.223 (4294) IMDb: 6.9 (18092)
Год: 2004
Страна: Япония
Слоган: «Humanity's last chance for survival»
Режиссер: Синдзи Арамаки
Актёры: Аи Кобаяси, Дзюрота Косуги, Юки Мацуока, Мами Кояма, Михо Ямада, Юдзуру Фудзимото, Такэхито Коясу, Тосиюки Морикава, Рюдзи Накаги, Фумио Мацуока
Премьера: 5 марта 2004
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 101 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEBRip
2131 год. Неядерная война, почти уничтожившая человечество, закончена. Победивших нет. Солдат спецназа Дюнан Нат выжила и при неясных обстоятельствах попадает в город Олимп, ставший центром Земли. Ее бывший возлюбленный Бриареос, приведший Дюнан в Олимп, потерял тело в сражениях за Северную Африку и стал киборгом.

Половина населения Олимпа - клоны специально отобранных человеческих особей, кибернетически модифицированных и улучшенных, - биороиды. Их природа такова, что исключает социальные конфликты и нестабильность. Город и его население контролируется правящей верхушкой и Гейа - кибернетическим мозгом. Кто такие биороиды, неужели Олимп - та самая утопия, о которой мечтало раздираемое конфликтами человечество? Или же именно в Гейа нужно искать причины коллапса человечества?

Яблочное зернышко (2004) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Яблочное зернышко в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Аниме » Яблочное зернышко