Регистрация

Счастья! Здоровья!

30 ноябрь 2022
Счастья! Здоровья!
Рейтинги: КП: 5.112 (8185) IMDb: 3.8 (69)
Год: 2018
Страна: Россия
Слоган: «Основано на реальных традициях»
Режиссер: Марк Горобец, Арман Марутян, Ваагн Хачатрян
Актёры: Зоя Бербер, Сергей Аброскин, Наталья Рудова, Айк Марутян, Камиль Ларин, Марина Федункив, Грант Тохатян, Даниил Вахрушев, Олег Верещагин, Дарья Пынзарь
Премьера: 13 сентября 2018
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 85 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Три влюблённые пары - татарская, армянская и русская - готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба - это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» - её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма «Счастья! Здоровья!» есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и… драки – что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально смешно. Три свадьбы, три пары - такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: «Счастья! Здоровья!»

Счастья! Здоровья! (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Счастья! Здоровья! в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Счастья! Здоровья!