Регистрация

Штрафной

When Saturday Comes
30 ноябрь 2022
Штрафной
Рейтинги: КП: 6.801 (219) IMDb: 6 (2396)
Год: 1996
Страна: Великобритания
Слоган: «Для него жизнь была игрой... пока игра не стала жизнью»
Режиссер: Мария Гис
Актёры: Шон Бин, Эмили Ллойд, Пит Постлетуэйт, Крэйг Келли, Джон МакИнери, Энн Белл, Мелани Хилл, Крис Уокер, Джон Хиггинс, Тим Галлахер
Премьера: 1 марта 1996
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 98 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Джимми работает на пивоварне и не признает никаких авторитетов. Он мечтает стать профессиональным футболистом, и у него есть талант, но ему не хватает решимости и самодисциплины. Лучше пьянствовать со своими дружками, такими же неудачниками, как и он сам. Джимми живет только ради субботы, когда играет в футбол за команду своего паба.

И однажды ему улыбается удача. Его дядя Кен, тренер местной команды, дает Джимми рекомендацию в знамениты клуб премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед». Но в ночь накануне первой тренировки Джимми напивается до такой степени, что наутро не может попасть по мячу. В результате ему указывают на дверь и «Шеффилд Юнайтед», и его девушка Энни. Джимми просит судьбу дать ему еще один шанс…

Штрафной (1996) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Штрафной в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Штрафной