Регистрация

Противостояние

The Clique
30 ноябрь 2022
Противостояние
Рейтинги: КП: 5.693 (2322) IMDb: 5.1 (5804)
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «В эту компанию трудно попасть, но еще труднее - в ней остаться»
Режиссер: Майкл Лембек
Актёры: Элизабет МакЛафлин, Эллен Марлоу, Софи Анна Эверхард, Саманта Боскарино, Бриджит Мендлер, Элизабет Кайфер, Джули Лорен, Дилан Миннетт, Дэвид Чисам, Нил Матараццо
Премьера: 11 ноября 2008
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 87 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Масси Блок, обладательница красивых каштановых волос, белоснежной улыбки и сногсшибательного гардероба, заправляет общественной жизнью частной школы в состоятельном районе Вестесчер Каунти. Команда Масси, именуемая Прекрасный Комитет, включает эксперта по покупкам Алисию Ривера, рыжеволосую красавицу Дилан Марвил, увлекающуюся диетами, а также звезду-спортсменку Кристен Грегори.

Клэр Лайонс, новая ученица из Флориды, точно не подходит для Прекрасного Комитета, ни по одежде, ни по положению. К несчастью, семья Клэр еще и остановилась в домике для гостей в огромном поместье семьи Масси. Клэр не может избежать общения с Прекрасным Комитетом и, в тоже время, ей трудно попасть в эту команду. Но набравшись смелости и составив план, Клэр может получить такой шанс.

Противостояние (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Противостояние в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Противостояние