Регистрация

Большая ночь

Big Night
30 ноябрь 2022
Большая ночь
Рейтинги: КП: 6.97 (585) IMDb: 7.3 (20468)
Год: 1996
Страна: США
Слоган: «In love and life, one big night can change everything»
Режиссер: Кэмпбелл Скотт, Стэнли Туччи
Актёры: Стэнли Туччи, Тони Шэлуб, Минни Драйвер, Иэн Холм, Изабелла Росселлини, Эллисон Дженни, Марк Энтони, Кэролайн Аарон, Кэмпбелл Скотт, Сьюзэн Флойд
Премьера: 24 января 1996
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 109 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DL
Два брата из Италии прогорают с открытым рестораном в Америке - клиенты не идут, хотя готовят они так, что просто пальчики оближешь. Банк требует деньги, отсрочки не дают, и тогда по совету владельца другого итальянского ресторана они на последние деньги готовят все самое лучшее и приглашают друзей на бесплатное угощение.

Дело в том, что их конкурент обещал пригласить важных людей, которые вложили бы в их заведение деньги. Вечер прошел распрекраснейшим образом. Еда была оценена по достоинству, но важные люди не пришли. Конкуренты никому не нужны, а хитрый владелец другого ресторана просто хотел переманить к себе младшего брата, который и был автором всех этих гастрономических чудес. В этот простой сюжет тонко вплетены отношения между братьями, чувствующими себя чужими вдали от итальянской семьи.

Большая ночь (1996) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Большая ночь в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Большая ночь