Регистрация

Аисты

Storks
30 ноябрь 2022
Аисты
Рейтинги: КП: 6.97 (43799) IMDb: 6.8 (61877)
Год: 2016
Страна: США
Слоган: «Дети - наша работа»
Режиссер: Николас Столлер, Даг Свитлэнд
Актёры: Энди Сэмберг, Кэти Краун, Келси Грэммер, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл, Антон Старкман, Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Дэнни Трехо, Стив Гликман
Премьера: 22 сентября 2016
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 87 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Аисты приносят детей... или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.

Пытаясь доставить эту «посылку» до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Лютик, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребёнка и отправляются в безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты – вернуться к своей истинной миссии на Земле.

Аисты (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Аисты в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Аисты