Регистрация

Дух живого леса

Espíritu del bosque
30 ноябрь 2022
Дух живого леса
Рейтинги: КП: 5.342 (813) IMDb: 4.3 (305)
Год: 2008
Страна: Испания
Режиссер: Дэвид Рубин
Актёры: Шон Эстин, Джованни Рибизи, Рон Перлман, Анжелика Хьюстон, Мария Аданес, Лоренс Бувард, Том Кларк Хилл, Стефан Корникард, Стивен Эштон Фрэнк, Хуан Ибаньес Перез
Премьера: 20 января 2011
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 106 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: WEB-DLRip
Влиятельный бизнесмен собирается строить автомагистраль, а злобная миссис Д'Абондо только и ждет повода, чтобы избавиться от Леса. Деревьям Живого леса и старому Дубу грозит опасность, и те советуют животным, обитающим в Лесу, спасаться бегством.

Однако кроты Фури и Линда, а также мышонок Пьорно не собираются сдаваться. К ним присоединяется маленький пугливый крот Себоло, недавно переехавший из города в Лес. На помощь друзьям также приходит клан диких кошек под предводительством храброго Тигра. Даже назойливые мухи Хи-Хи и Хо-Хо решают помочь им.

Когда друзья обнаруживают, что миссис Д'Абондо боится привидений, Фури в голову приходит отличная идея... пробудить Дух Живого Леса.

Дух живого леса (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Дух живого леса в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Дух живого леса