Регистрация

Оглушающий океан

Sonic Sea
30 ноябрь 2022
Оглушающий океан
Рейтинги: КП: 7.898 (228) IMDb: 7.6 (223)
Год: 2016
Страна: США, Багамы, Канада, Мадагаскар, Норвегия
Режиссер: Michelle Dougherty, Daniel Hinerfeld
Актёры: Kenneth C. Balcomb III, Christopher Clark, Жан-Мишель Кусто, Сильвия Эрл Ф.Д., Leila Hatch, Michael Jasny, Рэйчел МакАдамс, Kathy Metcalf, Katie Moore, Bjørnar Nicolaisen
Премьера: 23 октября 2016
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 60 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: WEB-DL
Многие даже не подозревают, насколько остро стоит проблема шумового загрязнения в наши дни, когда судоходство становится все интенсивнее, а добыча полезных ископаемых с морского шельфа все возрастает. Свой негативный вклад вносят не только судоходство и буровые установки, но также военные гидроакустические станции и пневмопушки, которые используются для сейсморазведки и поиска полезных ископаемых. Низкочастотные звуки вредят многим подводным обитателям, но в первую очередь они мешают китам и дельфинам, которые также используют низкие частоты для обмена информацией. Новый проект Discovery Channel рассказывает, к каким необратимым последствиям может привести человеческая бесцеремонность по отношению к природе.

Оглушающий океан (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Оглушающий океан в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Оглушающий океан