Регистрация

Хичкок/Трюффо

Hitchcock/Truffaut
30 ноябрь 2022
Хичкок/Трюффо
Рейтинги: КП: 7.113 (2293) IMDb: 7.4 (6552)
Год: 2015
Страна: Франция, США
Слоган: «The Greatest Story Hitchcock Ever Told»
Режиссер: Кент Джонс
Актёры: Уэс Андерсон, Джеймс Грэй, Дэвид Финчер, Пол Шредер, Оливье Ассайас, Питер Богданович, Ричард Линклейтер, Альфред Хичкок, Мартин Скорсезе, Франсуа Трюффо
Премьера: 31 марта 2016
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 79 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
В 1962 году состоялась встреча, определившая судьбу кинематографа. Молодой критик и режиссер французской новой волны Франсуа Трюффо взял серию интервью у своего кумира Альфреда Хичкока. Трюффо был одержим идеей доказать, что Хичкок, многими считавшийся ремесленником, штампующим фильмы «низкого жанра», на самом деле - один из величайших творцов и новаторов, чье филигранное искусство навсегда изменит культуру. По следам Трюффо в запутанный мир мастера саспенса и гениальных киноприемов пускаются современные режиссеры Уэс Андерсон, Мартин Скорсезе, Ричард Линклейтер и другие. Объединенные страстью к работам Хичкока, они пытаются найти ответ на вопрос: в чем секрет его гениальных фильмов, способных ввести в оцепенение любого зрителя?

Хичкок/Трюффо (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Хичкок/Трюффо в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Хичкок/Трюффо