Регистрация

Бездельник

Julayi
30 ноябрь 2022
Бездельник
Рейтинги: КП: 7.767 (618) IMDb: 7.2 (5800)
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссер: Тривикрам Шринивас
Актёры: Аллу Арджун, Илеана Д'Крус, Раджендрапрасад, Сону Суд, Шриниваса Рао Кота, Брахманандам, Таникелла Бхарани, М.С. Нарьяна, Дхармаварапу Субраманьям, Брахмаджи
Премьера: 9 августа 2012
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 152 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Рави – бездельник, живет в Визаге и верит в то, что деньги можно быстро зарабатывать, нужно-то всего лишь поймать удачу. Однажды Рави даже бросил вызов отцу: он сделает из десяти тысяч рупий сто за какие-то два часа. И направился делать ставки на крикетный матч. Но в тот вечер не он один жаждал разбогатеть нахаляву.

Матерый бандит Битту вместе с группой подельников отправился грабить банк. И ведь ограбил. И скрылся бы с награбленным, если бы незадолго до этого случайно не столкнулся с Рави. Лишившись денег, Битту рвет и мечет. Чтобы спасти ценного свидетеля, комиссар Визага прячет Рави в Хайдарабаде у своего давнего друга комиссара Ситарама. А у Ситарама не только в доме беспорядок, но и в голове.

Бездельник (2012) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Бездельник в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Бездельник