Регистрация

Великолепные

Shaandaar
30 ноябрь 2022
Великолепные
Рейтинги: КП: 6.826 (703) IMDb: 3.6 (5722)
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссер: Викас Баль
Актёры: Шахид Капур, Алиа Бхатт, Панкадж Капур, Санджай Капур, Сушма Сетх, Ники Валия, Sanah Kapoor, Vikas Verma, Каран Джохар, Кумуд Пант
Премьера: 22 октября 2015
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 144 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
История грандиозной свадьбы отпрысков двух семей бизнесменов, разворачивающаяся на фоне утопающего в зелени прекрасного европейского замка, и история любви, расцветающая из двух бессонниц. Бипин Арора, как отец, является собственником и любит свою приемную дочь Алию без памяти. Тем не менее, в его семье царит матриархат и всем заправляет Камла Арора, которая Алию не очень жалует. Их первая дочь Эша готовится выйти замуж за Робина Фандвани, и во время их великолепно организованной свадьбы неожиданно из «шкафов выпадает несколько скелетов». Обанкротившиеся семьи, ищущие поддержки друг от друга; страдающие бессонницей влюблённые; собственник-отец, толкающий дочь в брак по расчету - много историй скрыто под величием пышности индийской свадьбы.

Великолепные (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Великолепные в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Великолепные