Регистрация

Азбука страха

Abeceda straha
30 ноябрь 2022
Азбука страха
Рейтинг: IMDb: 7.1 (160)
Год: 1961
Страна: Югославия
Режиссер: Фадил Хаджич
Актёры: Весна Боянич, Иосип Заппалото, Нада Касапич, Татьяна Белякова, Макс Фурьян, Миодраг Лончар, Велько Маричич, Jasenka Kodrnja, Драголюб Маркович, Дамир Мейовсек
Премьера: 27 ноября 1961
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 99 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: HDTVRip
Загреб, 1943-й год. В семью директора Национального Банка Больнера устраивается на работу молодая служанка Катица. Неуклюжая, но услужливая деревенская девушка не вызывает подозрений. Ведь она даже не умеет читать! Но на самом деле под маской простушки скрывается студентка Вера, которую давно разыскивает тайная полиция. Девушка пошла на риск и вернулась в город из леса, чтобы найти список провокаторов, засланных к партизанам.

Дело осложняется тем, что хранитель списка предателей Больнер и тайная полиция Хорватии проводят операцию втайне от Гестапо и немецкой комендатуры, ведя свою собственную игру. Так что Больнер точно так же, как и Вера, опасается разоблачения. Победить же в этом незримом поединке сможет тот, кто преодолеет свой страх…

Азбука страха (1961) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Азбука страха в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Азбука страха