Регистрация

Вальтер защищает Сараево

Valter brani Sarajevo
30 ноябрь 2022
Вальтер защищает Сараево
Рейтинги: КП: 6.769 (232) IMDb: 8.1 (2633)
Год: 1972
Страна: Югославия
Слоган: «Das Ist Walter!!!»
Режиссер: Хайрудин Крвавац
Актёры: Велимир «Бата» Живоинович, Раде Маркович, Любиша Самарджич, Неда Спасоевич, Драгомир «Гидра» Боянич, Слободан Димитриевич, Ханньо Хассе, Рольф Рёмер, Вильгельм Кох-Хооге, Павле Вуисич
Премьера: 12 апреля 1972
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 133 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: HDTVRip
Если не считать СССР, нигде фашисты во время Второй Мировой войны не встречали столь ожесточенного сопротивления, как в Югославии. Вот и в Сараево германское командование сознает, что настоящим хозяином города является не оккупационная власть, а неуловимый партизанский командир Вальтер и его боевые друзья.

А ведь именно через Сараево немцы собираются перебросить горючее, чтобы спасти отступающую танковую армию. Фашисты решили использовать сильную сторону своего противника и взорвать подпольную организацию изнутри. В отряде отлично поставлена конспирация.

Кто такой Вальтер и как он выглядит, никто не знает. Чтобы создать атмосферу растерянности и подозрительности, чтобы измотать подпольщиков предательствами, немцы внедряют в ряды патриотов своего «Вальтера».

Вальтер защищает Сараево (1972) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Вальтер защищает Сараево в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Вальтер защищает Сараево