Регистрация

Двое мужчин, две женщины - 4 проблемы?

2 Männer, 2 Frauen - 4 Probleme!?
30 ноябрь 2022
Двое мужчин, две женщины - 4 проблемы?
Рейтинги: КП: 7.101 (141) IMDb: 6.6 (265)
Год: 1998
Страна: Германия
Слоган: «Gegensätze ziehen sich aus»
Режиссер: Вивиан Нефе
Актёры: Хайно Ферх, Аглайя Шишковиц, Гедеон Буркхард, Хильде Ван Мигхем, Clemens Jakubetz, Памела Марквардт, Ян Грегор Кремп, Даниэль Леглер, Катарина Запатка, Роберт Гиггенбах
Премьера: 5 марта 1998
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 93 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Ева - молодая энергичная женщина в состоянии перманентной войны с отвратительным ей бытом. Она одна содержит свою семью - мужа художника-неудачника Луиса, сына Флорана и дочь Розу. Однажды Ева узнает, что ее муж тайно уезжает в Венецию, чтобы провести там несколько дней с очаровательной банкиршей Шарлоттой, курирующей художественные проекты.

Ева не теряет времени даром - она похищает мужа Шарлотты Ника, известного адвоката, и вместе с ним и детьми отправляется в Венецию. Это путешествие переворачивает жизнь Евы. Шарлотта и Луис вскоре понимают, что им больше нечего сказать друг другу. Ева оказывается большим знатоком искусства и музыки, а Ник, никогда не любивший детей, становится обаятельным, милым человеком, обожаемым детьми Евы.

Двое мужчин, две женщины - 4 проблемы? (1998) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Двое мужчин, две женщины - 4 проблемы? в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Двое мужчин, две женщины - 4 проблемы?