Регистрация

Тошнота

Bulanti
30 ноябрь 2022
Тошнота
Рейтинг: IMDb: 6.2 (2477)
Год: 2015
Страна: Турция
Режиссер: Зеки Демиркубуз
Актёры: Зеки Демиркубуз, Шебнем Хассанисоуги, Ойкю Караель, Чаглар Чорумлу, Джемре Эбуззия, Эрджан Кесал, Нурхаят Демиркубуз, Каан Тургут, Ипек Тюрктан, Mert Salih Ozturk
Премьера: 2 октября 2015
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 112 мин.
Перевод: Оригинальная
Качество: DVDRip
Ахмет – на первый взгляд успешный университетский профессор, живущий с женой и маленьким сыном в окрестностях Стамбула, в престижном районе Джихангир. Но уже в начале фильма показано безразличие Ахмета к своей семье, которое он, очевидно, и не скрывает. И Ахмет отправляет их на отдых, так как ему необходим «свежий воздух». Под «свежим воздухом», как затем выясняется, он подразумевал любовницу Aсли. Это красивая и уверенная в себе молодая женщина, которая, как казалось, воспринимает ситуацию такой, какая она есть. Внезапно бездна горя вошла в его жизнь, но Ахмет ведет себя так, как будто ничего не изменилось. Он ведет занятия, продолжает встречаться с Асли и живет как обычный, довольный жизнью человек.

Тошнота (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Тошнота в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Тошнота