Регистрация

Рай

30 ноябрь 2022
Рай
Рейтинги: КП: 6.783 (12054) IMDb: 7 (1861)
Год: 2016
Страна: Россия, Германия
Режиссер: Андрей Кончаловский
Актёры: Юлия Высоцкая, Петер Курт, Виктор Сухоруков, Филипп Дюкен, Жан Денис Рёмер, Георг Ленц, Рамона Кюнце-Либнов, Якоб Диль, Вера Воронкова, Анна-Мария Даниленко
Премьера: 19 января 2017
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 131 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прятала еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет её дело, и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить её участь. Ольга готова на всё, чтобы избежать пыток, но надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концлагерь, где её жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадёжно влюблён в неё и до сих пор любит. Между ними завязываются странные болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о рае неотвратимо меняется.

Рай (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Рай в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Рай