Регистрация

Непристойное поведение

Disturbing Behavior
30 ноябрь 2022
Непристойное поведение
Рейтинги: КП: 6.153 (2000) IMDb: 5.6 (22811)
Год: 1998
Страна: Австралия, США, Канада
Слоган: «Perfection is every teenage student's co-pilot»
Режиссер: Дэвид Наттер
Актёры: Джеймс Марсден, Кэти Холмс, Тобиас Мелер, Ник Стал, Стив Рейлсбэк, Брюс Гринвуд, Кэтрин Изабель, Уильям Сэдлер, Итэн Эмбри, Терри Дэвид Маллиган
Премьера: 24 июля 1998
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 80 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
После самоубийства старшего брата родители отправляют трудного подростка Стива Кларка в милый солнечный городок Крэдл-Бэй на перевоспитание. Никаких аварий, передозировок наркотиков, никаких самоубийств.

В Крэдл-Бэй тинейджеры занимаются общественно-полезными делами, с юных лет предавая друг друга, зарабатывая тем самым степени отличия и награды. Но кто стоит за идеальной, параноидальной дисциплиной, очень напоминающей режим концлагеря?

Объединившись с собратьями по несчастью, юными изгоями Гэвином и Рейчел, одиноко противостоящими навязываемому общественному порядку, Стив бросается в нелегкую борьбу, цена которой - выжить, сохранив свою индивидуальность.

Друзьям предстоит пройти немало испытаний, впереди их ждут опасные повороты, неминуемо ведущие к ужасной тайне Крэдл-Бэй.

Непристойное поведение (1998) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Непристойное поведение в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Непристойное поведение