Регистрация

И пробил час

Good Day for It
30 ноябрь 2022
И пробил час
Рейтинги: КП: 5.255 (302) IMDb: 5.4 (756)
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «A man forced to abandon his wife and daughter years earlier must risk his life to settle an old score and reunite his family»
Режиссер: Ник Стаглиано
Актёры: Роберт Патрик, Хэл Холбрук, Джаред Акоста, Кэти Бейкер, Крис Барнс, Майкл Белведуто, Мика Бурем, Ричард Брэйк, Мэтт Даффин, Роберт Инглунд
Премьера: 6 апреля 2011
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 88 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
После того как Люк Шейн выдает полиции лидера местной банды Тайруса, он вынужден оставить город и скитаться по штатам, чтобы его дочь Эмили избежала мести банды Тайруса. 15 лет спустя Эмили умоляет отца увидеться с ней. Люк соглашается на встречу в кафе на окраине города. Но отец и дочь оказываются в ловушке – судьба свела с братом Тайрусом Норлсоном и его командой убийц-головорезов. Напряженное противостояние достигло своего пика и для Люка пробил час принять решение – вновь оставить свою дочь или же храбро подняться навстречу кошмару, который войдет в двери кафе.

И пробил час (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн И пробил час в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » И пробил час