Регистрация

Черная кобра 2

The Black Cobra 2
30 ноябрь 2022
Черная кобра 2
Рейтинг: IMDb: 4.7 (367)
Год: 1989
Страна: Италия, Филиппины
Режиссер: Эдоардо Маргерити
Актёры: Фред Уильямсон, Николас Хэммонд, Эмма Хоагленд, Наджид Джадали, Нед Хурани, Эдвард Сантана, Kristine Erlandson, Оскар Дэниелс, Джонатан Соренсон, Рей Соло
Премьера: 16 декабря 1989
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 94 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: SATRip
Имя этого чикагского полицейского не имеет никакого значения. А прозвище у него «Черная Кобра», скорее всего, потому, что он, во-первых, чернокожий, а во-вторых, худой и длинный, подобно кобре. И смертоносный, как она же. Преступник, решивший убежать от «Черной Кобры», не знал о тщетности своих помыслов. Он, видимо, предполагал, что случайно подвернувшаяся под руку заложница убережет его от карающей руки посланника смерти.

Но «Черная Кобра» разнес голову преступника с расстояния в несколько метров. За что и поплатился: начальник «сослал» полицейского в отпуск - на Филиппины, где необходимо было оказать помощь местным властям. Причем с риском для собственной жизни «Черной Кобры», а заодно и для всех, кто попадется на его пути.

Черная кобра 2 (1989) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Черная кобра 2 в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Черная кобра 2