Регистрация

В тени Луны

In the Shadow of the Moon
30 ноябрь 2022
В тени Луны
Рейтинги: КП: 6.279 (14346) IMDb: 6.2 (52194)
Год: 2019
Страна: США, Канада
Слоган: «Some Crimes Defy Time»
Режиссер: Джим Микл
Актёры: Бойд Холбрук, Клеопатра Коулмэн, Боким Вудбайн, Майкл С. Холл, Руди Дхармалингхам, Аль Майни, Куинси Кирквуд, Сара Дагдэйл, Рэйчел Келлер, Райан Аллен
Премьера: 21 сентября 2019
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 115 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Филадельфия, 1988 год. У патрульного полицейского Томаса Локхарта день получился насыщенным. В разных концах города загадочной смертью умирают три человека, у всех троих на шее найдены странные следы от уколов. Чудом успев пообщаться с четвёртой жертвой, пока та ещё была жива, полицейские получают описание подозреваемой - чернокожей девушки в синем худи. Преследуя преступницу, Локхарт оказывается в метро, вступает с ней в потасовку, и девушка погибает под колёсами поезда. Этим же вечером жена полицейского, произведя на свет девочку, умирает на операционном столе.

1997 год. Поздравив дочь с днём рождения и пообещав сводить её в зоопарк, детектив Томас Локхарт получает сообщение об убийствах, идентичных преступлениям девятилетней давности. Подозреваемая - чернокожая девушка в синем худи.

В тени Луны (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн В тени Луны в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » В тени Луны