Регистрация

Реставратор

30 ноябрь 2022
Реставратор
Рейтинг: Кинопоиск: 5.691 (636)
Год: 2018
Страна: Россия
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Софья Ардова, Виктор Васильев, Владислав Ветров, Алексей Митин, Алёна Яковлева, Анатолий Кот, Сергей Шнырев, Александр Шам, Ирина Чериченко, Максим Емельянов
Премьера: 21 декабря 2018
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 120 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Десять лет назад детдомовка Ася Новогодняя чуть не угодила в тюрьму, но сумела выйти на верную стезю. Теперь у нее новая жизнь, своя квартира и хорошая работа в дорогом ресторане. Но когда убивают директора детдома, который был ей вместо отца, Асе приходится вспомнить криминальные навыки - не для того, чтобы нарушать закон, а для того, чтобы помочь правосудию и найти убийцу. Кому перешел дорогу этот добрый и честный человек? Совпадение ли, что накануне из тюрьмы освободился бывший жених Аси Егор? В поисках убийцы Асе помогает свидетель преступления - реставратор Сеня. Он - эдакий профессор Паганель, феноменально образованный, но абсолютно не приспособленный к жизни.

Реставратор (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Реставратор в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Реставратор