Регистрация

Вечная красота

Eternal Beauty
30 ноябрь 2022
Вечная красота
Рейтинги: КП: 5.858 (370) IMDb: 6.2 (1874)
Год: 2019
Страна: Великобритания
Слоган: «I'm in my oils»
Режиссер: Крэйг Робертс
Актёры: Салли Хокинс, Морвет Кларк, Роберт Пью, Натали О'Нилл, Элисия Уэлш, Пенелопа Уилтон, Бойд Клэк, Билли Пайпер, Rita Bernard-Shaw, Элис Лоу
Премьера: 8 октября 2019
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 95 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DL
Джейн - хрупкая, но в то же время неудержимо жизнерадостная женщина, которая слышит голоса и имеет параноидальные фантазии. Вдобавок к этому, симптомы шизофрении усугубляются её отвратительной эгоистичной семьёй. Джейн поставили диагноз «параноидальная шизофрения» в 20 лет - после того как жених бросил её у алтаря. Проведя большую часть жизни в психиатрической больнице, где применялась шоковая терапия, Джейн решает прекратить приём лекарств, которых явно слишком много благодаря стараниям родственников. Хотя это и означает, что она начинает видеть огромных пауков, ползающих повсюду, и начинает отрывать крошечные полоски обоев, Джейн также чувствует себя более живой и взбудораженной. Однажды Джейн знакомится с начинающим музыкантом Майком, который также имеет серьёзные психические проблемы. Вдвоём они веселятся и познают жизнь по-своему, трогательно-неуклюже, но с нерушимым запасом настойчивости и уверенности в счастье.

Вечная красота (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Вечная красота в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Вечная красота