Регистрация

Гари, тренер по теннису

Balls Out: Gary the Tennis Coach
30 ноябрь 2022
Гари, тренер по теннису
Рейтинги: КП: 5.156 (983) IMDb: 5.4 (10046)
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «Small balls. Big ambition»
Режиссер: Дэнни Лейнер
Актёры: Шонн Уильям Скотт, Рэнди Куэйд, Брандо Итон, Эмили Уоллес, А.Д. Майлз, Леонор Варела, Тим Уильямс, Райан Симпкинс, Конор Донован, Аллен Евангелиста
Премьера: 13 января 2009
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 93 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
Гарри Хаусману чертовски повезло. Бывший спортсмен, опустившийся и бездомный Гарри, получает работу тренера школьной команды по теннису. Предыдущий наставник – зануда внушил своим забитым питомцам стойкое отвращение к спорту. Весельчак Гарри сколотил команду орлов из кучки хилых школьников. Но завести молодняк смогли только суровые меры.

В ход пошли: стриптиз на корте, грубое поведение и цветистые ругательства, битвы ракетками, постоянные шутки и приколы на грани приличного. Гарри стал кумиром юнцов, а его команда – претендентом на главный приз штата по теннису. Однако школьное начальство в шоке от выходок нового тренера и собирается его уволить. Как назло, Гарри влип в историю с двумя своими фанатками. Ему предстоит добыть победу команды любой ценой, чтобы оправдаться по всем статьям обвинения…

Гари, тренер по теннису (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Гари, тренер по теннису в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Гари, тренер по теннису