Регистрация

Тет-а-тет

Cam2Cam
30 ноябрь 2022
Тет-а-тет
Рейтинги: КП: 3.39 (389) IMDb: 3.6 (911)
Год: 2014
Страна: США, Таиланд, Австрия
Слоган: «While you're watching them, they're watching you»
Режиссер: Джоэль Сойзон
Актёры: Таммин Сурсок, Бен Уиггинс, Сара Бонрепо, Джейд Тейлор, Расселл Джеффри Бэнкс, Kotchanan Grubbmo, Никки Тамронг, Nittaya Pohcha, Джан Йоусагун, Alexander Uijleman
Премьера: 22 августа 2014
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 91 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: DVDRip
Эли приезжает в Таиланд, чтобы расследовать смерть своей сестры, погибшей у себя в комнате страшной смертью. В поисках квартиры, она знакомится с группой веселых молодых людей, которые радушно принимают девушку в свои ряды. Глава этой группы - красивая и умная лесбиянка Мерит, знакомит Эли с их бытом и с окрестными достопримечательностями, по пути объясняя правила поведения в этой стране. В процессе дружеского общения, Мерит рассказывает ей о, созданном ими, чате для общения Кам2Кам, в котором, как оказалась, ее сестра была завсегдатаем. С поимкой серийного убийцы, который, как оказалось, тоже посещал этот чат, события становятся все более запутанными и пугающими.

Тет-а-тет (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Тет-а-тет в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Тет-а-тет