Регистрация

Город проклятых

The Gathering
30 ноябрь 2022
Город проклятых
Рейтинги: КП: 6.088 (2626) IMDb: 5.6 (7910)
Год: 2002
Страна: Великобритания
Слоган: «Two thousand years ago, they watched the death of Christ. Now, these same malign figures are about to fulfill the most horrifying human disaster!»
Режиссер: Брайан Гилберт
Актёры: Кристина Риччи, Йоан Гриффит, Стивен Диллэйн, Керри Фокс, Саймон Расселл Бил, Роберт Харди, Гарри Форрестер, Джессика Манн, Питер МакНамара, Марк Багналл
Премьера: 17 мая 2002
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 96 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: DVDRip
В британском городке сделано сенсационное открытие - в толщах земли найден древний собор, украшенный странной фреской - портретами тех, кто любовался муками распятого Христа.

На протяжении веков эти люди появлялись в местах страшных катастроф и трагедий, обреченные вечно лицезреть муки несчастных… В это же время неподалеку машина сбивает юную американку Кесси.

Потеряв память, девушка пытается понять, что привело ее в эти края, но теперь вместе с осколками былых событий ее начинают посещать страшные видения, по всему городу она видит лица, запечатленные на фреске.

Быть может, вековая находка и эти пугающие образы имеют некую мистическую связь? Какие тайны скрывает мрачное прошлое города и что ждет его обитателей?

Город проклятых (2002) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Город проклятых в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Город проклятых