Регистрация

Ничего личного

Nothing Personal
08 июнь 2023
Ничего личного
Рейтинги: КП: 7.357 (2239) IMDb: 7 (5051)
Год: 2009
Страна: Нидерланды, Ирландия
Режиссер: Урсула Антоняк
Актёры: Лотта Вербек, Стивен Ри, Том Чарлфа, Энн Мари Хоран, Финтан Хэлпенни, Шон МакРоннел, Пол Ронан, Фиона Келли, Айндиас Де Стайк, Петей Мадиган
Премьера: 14 августа 2009
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 85 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый, Профессиональный двухголосый
Качество: BDRip
Молодая женщина и пожилой мудрец бросают вызов друг другу и переживают историю о личной свободе и привязанности. Она - молодая голландская женщина, которая после отказа от всего своего имущества становится бродягой и находит свое одиночество в строгих пейзажах Ирландии. Он - старик, который живет уединенной жизнью в изолированном доме в Ирландии. Она - радикальна и бескомпромиссна. Он - мудр и ироничен. То, что объединяет их - одиночество, которое они оба расценивают как свободу.

Он предлагает ей работать на него в обмен на пищу. Она соглашается, но при одном условии: между ними не будет никакого личного контакта, только работа. Вскоре оба становятся интересны друг другу, но оба хотят как сохранить согласие про «ничего личного», так и нарушить его. Их простая жизнь следует в цикле дней и ночей, работы и отдыха, но медленно приближает героев фильма друг к другу. Кто первым нарушит сделку и допустит личный интерес?

Ничего личного (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ничего личного в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Ничего личного