Регистрация

Проклятие Чаки

Curse of Chucky
30 ноябрь 2022
Проклятие Чаки
Рейтинги: КП: 6.758 (14621) IMDb: 5.6 (38995)
Год: 2013
Страна: США, Канада
Слоган: «Be afraid. Be effing afraid»
Режиссер: Дон Манчини
Актёры: Фиона Дуриф, Даниэль Бисутти, Бреннан Эллиотт, Мейтленд МакКоннелл, Шэнтал Куэснел, Саммер Х. Хауэлл, Эй Мартинез, Брэд Дуриф, Дженнифер Тилли, Кэлли Берард
Премьера: 2 августа 2013
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 97 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: HDRip
В центре событий окажется молодая женщина по имени Ника тяжело переживающая самоубийство матери. Ее старшая сестра Барбара - властная, волевая женщина, - приезжает вместе с семьей к Нике, чтобы поддержать ее и уладить дела матери. Пока сестры заняты делом, малолетняя дочь Барбары находит в доме посылку пришедшую от неизвестного адресата, а в ней рыжеволосую куклу Чаки. Вскоре происходит череда кровавых убийств. Ника начинает подозревать, что в убийствах неким образом замешана кукла. По ходу дела выясняется, что у Чаки во всем этом есть особый интерес. Он решил закончить работу которую начал 20 лет назад, и в этот раз он намерен довести дело до кровавого и шокирующего финала.

Проклятие Чаки (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Проклятие Чаки в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Проклятие Чаки