Регистрация

Даша-путешественница

Dora the Explorer
30 ноябрь 2022
Даша-путешественница
Рейтинг: IMDb: 4.2 (6554)
Год: 2000
Страна: США
Режиссер: Генри Мэдден, Гари Конрад, Джордж С. Чьялтас
Актёры: Кэтлин Херлс, Лейша Медина, Марк Уэйнер, Харрисон Чад, Саша Торо, Риган Мизрахи, Александрия Суарез, Эшли Флеминг, Джейк Барбеидж, Хосе Селая
Премьера: 14 августа 2000
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 22 мин
Перевод: Дублированный
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 8 сезон 19 серия
Главные герои сериала - семилетняя американская девочка Даша и ее друзья. Это интерактивный мультфильм, подразумевающий активное участие маленьких зрителей в каждом приключении героев и построенный по типу обучающей компьютерной игры. В каждой серии Даша приглашает зрителей отправиться с ней в поход с конкретной целью. Подруга Даши живая Карта подсказывает маршрут путешествия и остановки в пути. На каждой остановке Даша, ее друзья и зрители сериала должны решить определенную задачу или преодолеть препятствие, чтобы достичь своей цели. В конце каждой серии Даша, ее друзья и зрители хором восклицают: «У нас получилось!» и танцуют особенный танец в честь успешного завершения путешествия.

Даша-путешественница (2000) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Даша-путешественница в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультсериал » Даша-путешественница