Регистрация

Украсть у...

30 ноябрь 2022
Украсть у...
Рейтинг: Кинопоиск: 5.674 (175)
Год: 2008
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Холодков
Актёры: Олег Чернов, Евгения Лоза, Любовь Тихомирова, Александр Рапопорт, Сослан Фидаров, Андрей Межулис, Елена Подкаминская, Юрий Стосков, Александр Лырчиков, Оксана Дорохина
Премьера: 13 октября 2008
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 368 мин. всего
Перевод: Не требуется
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Следы похищенных миллиардов выводят на ныне опального олигарха Чудиновского. Хитроумную операцию разрабатывали и осуществляли сотрудники силовых ведомств – полковник Вихров и майор Алтынов. Они же пытались вовлечь в операцию майора ФСБ Вячеслава Корнышева, но тот отказался стать предателем и ушел «в бега».

Времена меняются. Корнышев вновь возвращается к службе и подключается к поиску похищенных миллиардов. С первых же шагов следствие сталкивается с неожиданными трудностями - при туманных обстоятельствах погибают два офицера ФСБ… Чтобы вернуть миллиарды в Россию, Корнышеву придется применить весь свой профессиональный опыт, пройти через опаснейшие ситуации и искушения, а наградой герою станет не только чувство честно выполненного долга, но и обретенная в «боях» любовь.

Украсть у... (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Украсть у... в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Украсть у...