Регистрация

Научная нефантастика

Sci Fi Science: Physics of the Impossible
30 ноябрь 2022
Научная нефантастика
Рейтинги: КП: 7.632 (164) IMDb: 7.4 (377)
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «What if those science fiction stories were true? Here's the science that would make them possible... or not»
Режиссер: Стюарт Роуз, Фред Хепберн
Актёры: Митио Каку, Зорих Лекидре, Люк Кроу, Фрэнк Тодаро, Макс Тегмарк, Роберт Хазен, Пол Дейвис, George Lecakes, Скотт Митчелл Нельсон, Фил Краули
Премьера: 26 октября 2008
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 30 мин
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: IPTVRip, HDTV
Последнее обновление: 2 сезон 12 серия
Сериал поведает вам о многих вещах, которые могут показаться вам не просто невероятными, а попросту невозможными. Однако, верите вы в это или нет - но в этом мире существует немало вещей, находящихся за пределами нашего понимания, но это не мешает им быть реальными.

Профессор Митио Каку откроет перед вами дверь в мир самых передовых технологий и расскажет вам о новейших исследованиях и разработках, объясняющими множество феноменальных явлений из области научной фантастики. Речь пойдет об исследованиях космического пространства, которые уже давно не кажутся нам чем-то фантастическим, хотя ещё несколько столетий назад люди и мечтать не могли о космосе. О существовании параллельных вселенных, которыми так пестрят фантастические романы. Митио Каку готов подтвердить возможность их существования.

Телепортация, плащи-невидимки, машины времени, световые мечи - это и многое другое найдет научное объяснение в этом увлекательном сериале.

Научная нефантастика (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Научная нефантастика в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Научная нефантастика