Регистрация

Русское средство

30 ноябрь 2022
Русское средство
Год: 2006
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Соколов, Мария Маханько
Актёры: Константин Соловьев, Ксения Буравская, Сахат Дурсунов, Михаил Владимиров, Мария Звонарева, Кирилл Козаков, Василий Горчаков, Евгений Соколов, Алла Фомичева, Наталья Соколова
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Американского актера Макса Каллогена мучает дурной сон. Его подруга Кэт предлагает ему обратиться за помощью к психоаналитику Патрику Доберману. Тот в качестве лечения отправляет Макса в Россию на съемки, а сам начинает обхаживать Кэт. В самолете Каллоген расслабляется в компании попутчиков. Кэт отвергает ухаживания Добермана. В отместку он сообщает в ФБР о похищении Каллогена. На поиски знаменитости отправляются сержант О'Нил и отряд морских пехотинцев.

И Кэт тоже. В Хабаровске Макс Каллоген становится русским моряком, а морячок Коля Бычко - Максом Каллогеном. В Москве он знакомится с Кэт. Вместе они едут в Хабаровск, чтобы найти американца. Тем временем Каллоген встречает Рамиреса и знакомится с Михалычем. Они вытаскивают его из милиции и вместе отправляются в Одессу. Но не доезжают. О'Нил и морпехи идут по следу Макса и попадают в неволю.

Русское средство (2006) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Русское средство в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Русское средство