Регистрация

Ветер в лицо

30 ноябрь 2022
Ветер в лицо
Рейтинг: Кинопоиск: 6.721 (3063)
Год: 2014
Страна: Украина
Режиссер: Николай Михайлов
Актёры: Алина Ланина, Евгений Пронин, Екатерина Волкова, Константин Стрельников, Илья Соколовский, Нина Антонова, Дмитрий Смирнов, Катя Кабак, Михаил Пшеничный, Наталия Васько
Премьера: 5 мая 2014
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 47 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DLRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Безоблачная жизнь 20-летней Дины рушится в одночасье: умирает ее дедушка, она становится жертвой квартирных аферистов, ее предает любимый человек, и, вдобавок, она узнает, что беременна. Ситуация осложняется еще и тем, что пообещав родить ребенка для другой женщины, Дина вдруг меняет решение – малыш, зашевелившийся под сердцем, становится ей невозможно дорог! Пытаясь сбежать от той, которой теперь ни за что не отдаст своего малыша, Дина случайно стреляет в нее. И теперь вынуждена скрываться! Казалось бы, противостоять такому ураганному «ветру в лицо» - невозможно! Многим, но не Дине!

Она пройдет через множество испытаний, узнает тайну своего рождения, научится понимать и прощать, прежде чем жизнь её наладится, и в ней появится любовь.

Ветер в лицо (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ветер в лицо в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Ветер в лицо