Регистрация

Катя и Блэк

30 ноябрь 2022
Катя и Блэк
Рейтинг: Кинопоиск: 6.489 (714)
Год: 2019
Страна: Россия
Режиссер: Гузэль Киреева
Актёры: Юлия Мельникова, Дмитрий Ратомский, Сергей Громов, Марина Дровосекова, Армен Арушанян, Борис Щербаков, Маргарита Бугаева, Андрей Гарист, Оюна Тудупова, Оксана Харламова
Премьера: 11 мая 2020
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 52 мин
Перевод: Не требуется
Качество: HDTV
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Капитан полиции Екатерина Шатрова с риском для жизни помогает обезвредить и посадить опасного серийного убийцу. Но у Котова на свободе остается подельник, который намерен мстить героине. Катю, подальше от опасности, переводят руководителем группы оперативников в областной центр, где работает ее давняя подруга эксперт-криминалист. Помимо нее в подчинении Шатровой оказываются два противоположных друг другу оперативника - брутальный Андрей Веселов и интеллигентный Василий Савчук.

Главное изменение в жизни Кати происходит неожиданно - ей приходится взять домой золотистого ретривера Блэка, который в одной из первых операций на новом месте спасает ей жизнь. Пес активно включается в самые сложные расследования и помогает своей новой хозяйке присматривать за дочкой. Но окажется ли Блэк рядом с Катей, когда ей самой понадобится помощь…

Катя и Блэк (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Катя и Блэк в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Катя и Блэк