Регистрация

Три лани на алмазной тропе

30 ноябрь 2022
Три лани на алмазной тропе
Рейтинг: Кинопоиск: 6.205 (1076)
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Вячеслав Лавров
Актёры: Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Александр Макогон, Алексей Мышинский, Андрей Чуманов, Ольга Красковская, Самвел Мужикян, Роман Жилкин, Полина Воронова
Премьера: 19 ноября 2016
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 44 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Катя, Жанна и Ирина - три неунывающие подруги. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. Собираясь на показ модной коллекции, подруги и представить не могли, чем для них это обернется. А ведь Ирину всего лишь попросили передать кассету ведущему телепередачи. В результате она стала свидетельницей убийства телеоператора и похищения секретарши большого начальника. В довершение всего, просматривая злополучную кассету с будто бы невинной записью открытия выставки, Ирина обнаружила на ней свою лучшую подругу Катерину. Ирина в ужасе: неужели Катя в чем-то замешана? Ей необходимо ускользнуть от киллера и докопаться до истины.

Три лани на алмазной тропе (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Три лани на алмазной тропе в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Три лани на алмазной тропе