Регистрация

Солдаты. Новый год, твою дивизию!

30 ноябрь 2022
Солдаты. Новый год, твою дивизию!
Рейтинг: Кинопоиск: 5.212 (1081)
Год: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Фёдор Краснопёров, Владислав Николаев
Актёры: Борис Щербаков, Роман Мадянов, Иван Моховиков, Вячеслав Гришечкин, Игнат Акрачков, Анатолий Кощеев, Анна Ардова, Ольга Фадеева, Виталий Абдулов, Павел Галич
Премьера: 31 декабря 2007
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 44 мин. (88 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Эта необычайная история начинается в части. Всех будит сигнал боевой тревоги, по которому солдаты и офицеры мгновенно просыпаются и отправляются на спасение Родины. Но никто не знает, куда именно. Стоит отметить, что всё это происходит в новогоднюю ночь. И вот по заснеженному лесу в кромешной темноте среди вековых елей наши герои едут в «шишиге» на спецзадание… на узкой колее виден только лишь свет фар…

Спустя некоторое время они прибывают к затерянному в лесу бункеру… Что же за спецзадание может быть в новогоднюю ночь, недоумевают они? Помимо всего прочего, оказывается, что впопыхах забыли прапорщика Данилыча, рядового Погосяна и медсестру Дашу. А эти трое, решив догнать уехавших, пытаются добраться до места сами и теряются в ночном лесу… Чем же закончится это приключение, ведь до Нового года остается совсем мало времени?

Солдаты. Новый год, твою дивизию! (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Солдаты. Новый год, твою дивизию! в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Солдаты. Новый год, твою дивизию!