Регистрация

Ментовские войны

30 ноябрь 2022
Ментовские войны
Рейтинги: КП: 7.853 (3155) IMDb: 6.9 (167)
Год: 2004
Страна: Россия
Слоган: «Опер - это не профессия, это диагноз»
Режиссер: Павел Мальков
Актёры: Александр Устюгов, Кирилл Таскин, Алексей Завьялов, Александр Лисицин, Анна Мишина, Сергей Кудрявцев, Леонид Осокин, Сергей Перегудов, Валерий Чебурканов, Владимир Рублев
Премьера: 14 февраля 2005
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 286 мин. всего
Перевод: Не требуется
Качество: HDTV, WEBRip
Последнее обновление: 11 сезон 16 серия
Криминальный авторитет Герман Дробышев, по кличке «Моцарт», решил передать в руки закона двух разоблаченных киллеров. После этого жизнь начальника «убойного» отдела Романа Шилова, ведущего это дело, круто перевернулась. Роман и представить себе не мог, что тот клубок, который он стал распутывать, окажется таким огромным.

На Шилова объявили охоту. Самые мощные преступные группировки города жаждут его крови. Ужаснее всего то, что бандитам покровительствует кто-то из коллег Романа.

Чтобы узнать, кто эти «оборотни в погонах», Роман должен идти до конца, но, чем дальше он углубляется в это расследование, тем яснее понимает, что следы коррупции ведут на самый высокий уровень руководства ГУВД.

Ментовские войны (2004) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ментовские войны в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Ментовские войны