Регистрация

Цезарь

30 ноябрь 2022
Цезарь
Рейтинги: КП: 6.465 (990) IMDb: 5.1 (13)
Год: 2013
Страна: Россия
Слоган: «Открыть тайну. Узнать истину»
Режиссер: Эльдар Салаватов
Актёры: Артём Ткаченко, Анастасия Макеева, Даниил Страхов, Николай Иванов, Виктор Вержбицкий, Александр Хващинский, Анастасия Ричи, Светлана Нехороших, Маргарита Бугаева, Павел Шингарев
Премьера: 12 ноября 2014
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 48 мин. (384 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Журналист и фотограф Алексей Говорков, под псевдонимом Цезарь, разоблачает в Интернете факты полицейского и чиновничьего произвола. Будучи достаточно известным в сети, Говорков придает широкой огласке очередной случай, невольным свидетелем которого он оказывается.

Полицейское начальство, в надежде обелить честь мундира, принимает неожиданное решение: включить Цезаря в следственную группу в качестве наблюдателя, чтобы тот показывал деятельность полиции изнутри. Подкидывая группе только самые простые и очевидные дела, в МВД не подозревали, что под острым взглядом фотографа очевидные, казалось бы, расследования открываются с неожиданных сторон.

Из-за постоянного вмешательства Говоркова в расследования, его отношения с полицейскими становятся все более натянутыми. Кроме того, один из участников группы подозревает журналиста в причастности к ряду преступлений...

Цезарь (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Цезарь в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Цезарь