Регистрация

Проделки близнецов

Dziewczyna i chlopak
30 ноябрь 2022
Проделки близнецов
Рейтинг: IMDb: 7.2 (71)
Год: 1978
Страна: Польша
Режиссер: Станислав Лёт
Актёры: Bogdan Krzywicki, Анна Сенявска, Войцех Сенявски, Мария Клейдыш, Богуш Билевский, Дариуш Бискупски, Тереза Липовска, Анна Лот, Станислав Микульский, Анна Милевска
Премьера: 8 мая 1983
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Оригинальная, Субтитры, Одноголосый закадровый
Качество: HDTV
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Одиннадцатилетние близняшки Томек и Тося похожи друг на друга, как две капли воды. Кто же мог предположить, что им придется еще и поменяться местами? Когда Томек сбежал из дому на соревнования по плаванию, сестренка решила его прикрыть и сказала папе по телефону, что он дома, как и было велено. Прямо его голосом и сказала.

А папа сообщил, что сейчас за ним (за Томеком) приедет дядя чтоб увезти в деревню. Чтоб выручить брата, Тося быстренько переоделась, оставила записку и уехала с дядей, который не заметил подвоха.

А когда Томек добрался домой - ему пришлось ехать к другим родственникам уже под видом сестры и довольно долго ребятам удавалось водить за нос наивных родственников. Но не может же так продолжаться вечно!

Проделки близнецов (1978) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Проделки близнецов в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Проделки близнецов