Регистрация

Осколки души

Can Kiriklari
30 ноябрь 2022
Осколки души
Рейтинг: IMDb: 6.6 (326)
Год: 2018
Страна: Турция
Режиссер: Серкан Биринджи
Актёры: Ханде Догандемир, Фунда Эрйигит, Сечкин Оздемир, Алиджан Юджесой, Озгюр Чевик, Ecem Özkaya, Хазар Мотан, Кемаль Учар, Али Ипин, Демир Карахан
Премьера: 8 октября 2018
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 120 мин
Перевод: Любительский одноголосый
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Главные героини этого сериала Лейла и Зейнеп работают в полиции. Их истории удивительны и необычны. Девушки знакомы еще с раннего детства, когда вместе попали в детский дом. Там Лейла и Зейнеп нашли общий язык и подружились. В более взрослом возрасте, когда пора задумываться о взрослой жизни, о своем предназначении и профессии, девушки решили, что станут полицейскими, чтобы оберегать улицы Стамбула от преступников. Именно с этого момента их жизнь перевернулась раз и навсегда. Поступление в академию стало для героинь настоящим испытанием, но пройдя все необходимые отборы Лейла и Зейнеп наконец-то смогли осуществить свою мечту! Теперь они работают в полиции да еще и в качестве напарников! Личная жизнь девушек тоже налаживается. Лейла готова выйти замуж за своего возлюбленного, однако долгожданный момент омрачается жестоким убийством, которое теперь необходимо расследовать!

Осколки души (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Осколки души в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Осколки души