Регистрация

Петля Нестерова

30 ноябрь 2022
Петля Нестерова
Рейтинги: КП: 6.399 (1360) IMDb: 6.6 (26)
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Илья Казанков
Актёры: Кирилл Запорожский, Карина Разумовская, Оксана Акиньшина, Дмитрий Шевченко, Сергей Горобченко, Сергей Бурунов, Сергей Барковский, Василий Бочкарев, Евгения Дмитриева, Ирина Пегова
Премьера: 14 декабря 2015
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 50 мин. (400 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: HDTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
В начале 1980-х годов в партийной элите СССР обострилась борьба за власть. Болезнь Леонида Брежнева и тотальная коррупция поставили силовые структуры перед необходимостью выбора будущего курса страны. Простые люди оказываются втянуты в беспощадный конфликт двух ведомств, КГБ и МВД, за власть.

Однажды вечером к участковому, старшему лейтенанту милиции Кириллу Нестерову попадает трудный подросток с подозрительным свертком, в котором оказываются раритетные холсты русских художников. Кирилл и не догадывался, что этот эпизод станет только первой ступенькой в череде дальнейших событий, которые поставят под угрозу не только его взгляды на жизнь, но и саму жизнь!

Петля Нестерова (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Петля Нестерова в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Петля Нестерова