Регистрация

Эврика

Eureka
30 ноябрь 2022
Эврика
Рейтинги: КП: 7.817 (8685) IMDb: 7.9 (53146)
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «Маленький город. Большие секреты»
Режиссер: Майк Рол, Майкл Робисон, Мэттью Хатингс
Актёры: Колин Фергюсон, Салли Ричардсон-Уитфилд, Эрика Серра, Нил Грэйстон, Джо Мортон, Крис Готье, Джордан Хинсон, Найолл Мэттер, Эд Куинн, Дебра Фарентино
Премьера: 18 июля 2006
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 43 мин
Перевод: LostFilm, СТС
Качество: WEB-DL, BDRip
Последнее обновление: 5 сезон 13 серия
Эврика - высокотехнологичный город в штате Орегон, населенный блестящими учеными, работающими над новыми научными исследованиями. Город управляется корпорацией под названием Global Dynamics, которая находится под контролем Департамента обороны США. Существование города держится в секрете.

Маршал США Джек Картер натыкается на Эврику при транспортировке своей дочери - малолетней преступницы - в Лос-Анджелес к её матери. И так как предыдущий шериф стал калекой, то на эту должность назначают Картера. Несмотря на отсутствие гениальности, как у других жителей города, способность Джека Картера находить общий язык, его простые, но эффективные идеи, практичность и неизменная преданность своей работе постоянно спасают Эврику, а иногда и весь мир, от одного бедствия за другим.

Эврика (2006) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Эврика в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Эврика