Регистрация

Воспитательница

01 декабрь 2022
Воспитательница
Год: 2020
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Виноградов
Актёры: Алёна Коломина, Павел Трубинер, Виталия Корниенко, Андрей Пискарёв, Мария Романова, Максим Заусалин, Юлия Силаева, Александр Лырчиков
Премьера: 27 марта 2021
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 51 мин. (203 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Майя Ракитина, воспитательница в детском саду, счастлива и полна надежд. Она обожает свою работу, вместе с любимым мужчиной Игорем они переехали в новую квартиру, оформив ипотеку. А после известия о беременности Майя и Игорь решают пожениться. Однажды Игорь попадает в аварию. А потом выясняется, что он уже несколько месяцев не платил по кредиту, и банк забирает у Майи квартиру. Из-за всех навалившихся проблем она теряет ребенка. Девушка не представляет, как жить дальше. В парке она встречает девочку Тасю. После смерти матери девочка замкнулась в себе и ни с кем не общается. Но Майе удается найти к ней подход. Отец Таси, крупный бизнесмен Андрей Соколов, предлагает Майе стать воспитательницей дочери.

Воспитательница (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Воспитательница в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Воспитательница