Регистрация

Принц с чердака

Oktapbang wangseja
31 май 2023
Принц с чердака
Рейтинги: КП: 8.12 (4389) IMDb: 7.8 (2604)
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Режиссер: Ан Гиль-хо, Щин Юн-соп
Актёры: Пак Ю-чхон, Хан Джи-мин, Ли Тхэ-сон, Чон Ю-ми, Ли Тхэ-ри, Чхве У-щик, Чон Сог-вон, Пан Хё-джон, Ан Сок-хван, Сон Ок-сук
Премьера: 21 марта 2012
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 60 мин
Перевод: GREEN TEA
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 20 серия
Наследный принц династии Чосон хотел видеть своей женой красивую и умную девушку, которая могла бы поддержать светскую беседу и продолжить знатный род. Повстречав такую красавицу по имени Хва-ён, принц женился на ней, но вскоре девушку обнаружили утонувшей в местном пруду. Не веря в злосчастное стечение обстоятельств, принц принимается за поиски убийц супруги и во время ночного преследования злоумышленников он каким-то необъяснимым образом попадает в будущее. Принц оказывается в квартире девушки Пак-а вместе с свитой из трёх человек. Хозяйка квартиры не растерялась и с первых минут принялась отчаянно защищать свои владения подвернувшейся под руку сковородой.

Как теперь быть наследному принцу, оказавшемуся в неведомом будущем? Здесь уже не до поисков убийц жены, здесь новые трудности приспособления к жизни в мегаполисе с небоскребами и автомобилями, интернетом и телевидением, автомобилями и метрополитеном. Ну а принц вместо преступников находит новую любовь.

Принц с чердака (2012) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Принц с чердака в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Принц с чердака